Методика устранения неподачи шаров в М249

Обсуждение технических вопросов. Ремонт, апгрейт и кастомайзинг приводов. Уход за оружием.
Ответить
MC [OpFor]
Друг команды

Методика устранения неподачи шаров в М249

Сообщение MC [OpFor] » 2011-05-05 09:17

Сюда пока буду писать поток сознания, потом сделаю мануал.
1. Перебрать хопап, в валик вставить зубочистку - но так, чтобы валик свободно ходил в отверстии камеры.
2. Поставить нармальную резинку :))) (Я юзаю фиолетовый прометеус, чего и всем желаю :))
3. Убедиться, что резинка нормально встала (на просвет она круглой формы, а не овальной, ничего не торчит.
4. Просверлить отверстие в камере, нарезать резьбу M3, в месте, где между стволиком и камерой размещается латунное колечко.
5. Собрать всю эту музыку, внутренним шестиграном М3 придавить латунное колечко к стволику, избегая перекосов.
6. Убедиться, что бункер подает нормально. Если нет - тащить его мне. (Обычно бункер неподает из-за дерьма внутри, особенно, застрявшего между шестернями, особенно - шестерней эксцентрика).
7. Собрать кулемет (установить стволик и внешний ствол). Для этого: открутить от внешнего ствола передний сегмент, чтобы можно было дердать торчащий тонкий стволик. Вставить хопап в посадочное гнездо, зафиксировать внешний ствол, после чего слегка повернуть тонкий стволик по оси против часовой стрелки.
8. Обеспечить (рэндомной стрельбой) положение нозла - крайнее заднее.
9. Засунуть в шароприемник сверло шестерку хвостовиком, убедиться, что проходит. При необходимости передвинуть гир и шароприемник по месту. (Под винты крепления гира и шароприемника к боди подложить гроверы).
10. Вставить колодку бункера в магвелл.
11. Засунуть сверло, проверить.

Таки вот.

Ответить